"Спасатели нашли тела двух последних жертв пожара в психоневрологическом интернате в Воронежской области. В общей сложности в результате происшествия скончались 23 человека, все из них были пациентами.
«Последняя информация — 21 (погибший — прим. РБК) найден», — сказал «РИА Новости» представитель администрации Новохоперского района. По его словам, спасатели обнаружили тела двух человек, судьба которых оставалась неизвестной.
Сведения о том, что спасатели обнаружили все тела, также подтвердил"
- Уже трудно упомнить, какой по счёту горит интернат для престарелых или больных в провинциальной глубинке. Как правило, эти постройки почти все деревянные и ветхие, да и обслуживание их на самом минимальном уровне.
Но это никого не беспокоит, в то время как триллионы вылетают на разные олимпиады или не известно куда.