Нечто мистическое
Поразила новость - Пьяный сибиряк упал с 8 этажа и вернулся назад
- http://www.vesti.ru/doc.html?id=2366119
"Из окна квартиры на восьмом этаже выпал 23-летний житель Ленинска-Кузнецкого. Он отделался ссадинами и царапинами. Чудом оставшийся в живых молодой сибиряк после падения с высоты самостоятельно встал, а затем вернулся домой.
Инцидент произошел около трех часов ночи, сообщает ТАСС. От смерти молодого человека спас сугроб снега.
Во время его падения в доме находилась сожительница мужчины. Она немедленно вызвала медиков.
Скорая все же доставила мужчину в больницу. Но врачи никаких серьезных травм у него не обнаружили. Правда, медики зафиксировали, что кемеровчанин был сильно пьян.
Полиция после полета мужчины с 8 этажа проводит проверку."
ПС: Что это? - Неужели подтверждение старой истины о том, что "пьяному и море по колено".
Или может быть подтверждение нашей мистической самобытности. Ну где ещё может случиться нечто подобное? Как тут не вспомнить Сергея Есенина:
Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас...сея...
Азиатская сторона!
- http://www.vesti.ru/doc.html?id=2366119
"Из окна квартиры на восьмом этаже выпал 23-летний житель Ленинска-Кузнецкого. Он отделался ссадинами и царапинами. Чудом оставшийся в живых молодой сибиряк после падения с высоты самостоятельно встал, а затем вернулся домой.
Инцидент произошел около трех часов ночи, сообщает ТАСС. От смерти молодого человека спас сугроб снега.
Во время его падения в доме находилась сожительница мужчины. Она немедленно вызвала медиков.
Скорая все же доставила мужчину в больницу. Но врачи никаких серьезных травм у него не обнаружили. Правда, медики зафиксировали, что кемеровчанин был сильно пьян.
Полиция после полета мужчины с 8 этажа проводит проверку."
ПС: Что это? - Неужели подтверждение старой истины о том, что "пьяному и море по колено".
Или может быть подтверждение нашей мистической самобытности. Ну где ещё может случиться нечто подобное? Как тут не вспомнить Сергея Есенина:
Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас...сея...
Азиатская сторона!