Categories:

Дневник обозревателя

Иногда по поводу последнего теракта в Волгограде некоторые скептические блогеры задают относительно мифической фигуры русского "террориста" вопрос: "а был ли мальчик?"
Однако если внимательнее проанализировать некоторые странности этого теракта уместно задаться и таким вопросом: "а была ли девочка?"
Уж очень странными выглядят некоторые обстоятельства - http://maxim71maxim71.livejournal.com/459894.html?mode=reply#add_comment