Кому на Руси жить хорошо.
Оригинал взят у
ajhltdbyl в Кому на Руси жить хорошо.
На сайте КП две новости практически рядом:
http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008543/
http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008423/
То есть законы в современной России таковы:
Кавказцам можно убивать русских, за это им грозит максимум год условно.
Русским же не за убийство, а только за слова корячится реальных пять лет.
Впрочем, вот ещё новость из той же КП:
http://www.kp.ru/online/news/1500023/
Татары хоть и мусульмане, но приравнены к русским. Впрочем не только татары, а все "некавказские" народы.
http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008543/
http://www.kp.ru/daily/26113.1/3008423/
То есть законы в современной России таковы:
Кавказцам можно убивать русских, за это им грозит максимум год условно.
Русским же не за убийство, а только за слова корячится реальных пять лет.
Впрочем, вот ещё новость из той же КП:
http://www.kp.ru/online/news/1500023/
Татары хоть и мусульмане, но приравнены к русским. Впрочем не только татары, а все "некавказские" народы.