реплика обозревателя
Один очень показательный момент. Уже немало внимательных пользователей полит. части ЖЖ обратили (с разных позиций) на совершенно очевидный факт.
Сделано это намеренно или ненамеренно, но факт какой-то карикатурной нелегитимности нового "президента" невозможно не заметить.
( например http://victorepihov.livejournal.com/44536.html?mode=reply )
Скорее всего и скандальный пассаж о "русском национализме" вызван именно этим обстоятельством. Иными словами, Медведев, безотносительно к тому удасться ему удержаться на вершине власти или нет, выставлен кем-то именно с вызывающем имиджем временщика, весьма уязвимого для критики с самых разных позиций.
И это не может не вызывать тревоги.
Один из вариантов ближайшего будущего: http://www.apn.ru/publications/article19404.htm
Сделано это намеренно или ненамеренно, но факт какой-то карикатурной нелегитимности нового "президента" невозможно не заметить.
( например http://victorepihov.livejournal.com/44536.html?mode=reply )
Скорее всего и скандальный пассаж о "русском национализме" вызван именно этим обстоятельством. Иными словами, Медведев, безотносительно к тому удасться ему удержаться на вершине власти или нет, выставлен кем-то именно с вызывающем имиджем временщика, весьма уязвимого для критики с самых разных позиций.
И это не может не вызывать тревоги.
Один из вариантов ближайшего будущего: http://www.apn.ru/publications/article19404.htm