Дневник обозревателя
Сейчас очень популярным стало имя «Пригожин». Возможно, эту крайне тёмную фигуру специально медийно раскручивают в качестве возможного будущего «Ельцина», но вполне вероятно, что это происходит «само собой». Во всяком случае, пока никакие конспирологи не могут докопаться, кто же из сильных мира сего стоит за этим таинственным лейблом. Но в любом случае от этой фигуры не следует ожидать ничего хорошего...
Мнение Романа Юнемана по этой теме:
https://t.me/big3russia/4135