Мнение
Мнение - из ТК Движение Царский Крест.
Следует заметить, что мнение это, как представляется, чересчур резкое и чрезмерно пафосное, но в целом не лишено серьёзных оснований и разумных подозрений.
Ибо невольно по сегодняшней теме короновируса возникает резонный вопрос: почему так дружно и единодушно "топят" за принудительную вакцинацию все наши так называемые "либералы"? - Причём, чем "либеральнее", тем с большим фанатизмом и усердием.
https://t.me/tsarkrest/3402
БЕСзаконие распространяется по стране как лесной пожар по сухостою. Два дня всего прошло с момента начала принудительной вакцинации, а к ней уже присоединились несколько областей. Позавчера сообщили, что не прошедших вакцинацию будут отстранять от работы, т.е. увольнять.
Вчера объявили, что не будут лечить плановых больных без прививок. (Сколько умрет людей, лишенных плановых операций в результате этого решения? Ведь многим из них нельзя прививаться перед операцией - то есть их сознательно убивают таким распоряжением.) Сегодня сообщили, что не допустят до очного образования неуколотых студентов, и что попасть на личный прием к мировым судьям смогут только те граждане, которые прошли вакцинацию. А в здания судов запретят доступ лиц, которые не являются участниками процесса, в том числе и журналистов, за исключением тех, кто имеют сертификат о вакцинации или справку о наличии антител.
Итак, непривитых лишили работы, медицинской помощи, образования, правосудия. Что дальше? Отправят за колючую проволоку как "угрозу" обществу привитых, или сразу - в расстрельный ров, как поступали нацисты?
Нацистов я вспомнил не случайно. И не потому, что принудительные медицинские опыты (осужденные Нюрнбергским трибуналом и запрещенные конституцией РФ) - это фирменный знак нацистов. Это мы все прекрасно знаем. Нет, я не буду углубляться в историю суда над нацистами. Я хочу рассказать немного фактов, которые покажут истинное - неонацистское - лицо ВОЗ и ее прислужников.
Сначала главарь - "генеральный директор ВОЗ" Тедрос Аданом Гебреисус (по-русски его имя - зацените - "Божий Дар Господь ЕвроИсус"). Бывший министр здравоохранения Эфиопии был обвинен в том, что он скрыл, в бытность министром, несколько тяжелейших эпидемий холеры в своей стране (опять же, зацените "случайное совпадение": скрывшее в Эфиопии несколько реальных эпидемий существо - не могу назвать его человеком - объявляет для всего мира фейковую пандемию ковида-19). Кроме того, Гебреисуса обвиняли в причастности к незаконным задержаниям и убийствам проживавших в Эфиопии людей из племен амхара, консо, оромо и сомали «с целью уничтожить эти народы целиком или частично» - то есть нынешний гендиректор ВОЗ обвинялся в геноциде, который он проводил в своей стране. Об этом сообщает The Times (https://www.thetimes.co.uk/article/who-chief-tedros-adhanom-ghebreyesus-may-face-genocide-charges-2fbfz7sff).
А теперь Гебреисус проводит геноцид во всем мире. И в этом ему помогают координаторы ВОЗ во всех странах.
В РФ таким координатором является РоSSпотребнадзор. Эта преступная организация стала координатором ВОЗ в России с 2005 г. Причем таким координатором РоSSпотребнадзор назначил себя сам, минуя правительство РФ и Минздрав РФ, просто Постановлением №27 «О реализации Международных медико-санитарных правил (2005)», подписанным тогдашним руководителем РоSSпотребнадзора Онищенко. По данному постановлению этому иностранному агенту должны подчиняться чиновники и многочисленные госорганизации. В соответствии с этим, не подтвержденными никакими законами, документом РоSSпотребнадзор (представитель наднациональной организации ВОЗ, которой руководит неонацист Гебреисус), и вводит в нашей стране обязательную вакцинацию. Так что все начальники, чиновники и работодатели, принуждающие народ к вакцинации, исполняют волю неонацистов и становятся их пособниками.
Вячеслав Манягин
Следует заметить, что мнение это, как представляется, чересчур резкое и чрезмерно пафосное, но в целом не лишено серьёзных оснований и разумных подозрений.
Ибо невольно по сегодняшней теме короновируса возникает резонный вопрос: почему так дружно и единодушно "топят" за принудительную вакцинацию все наши так называемые "либералы"? - Причём, чем "либеральнее", тем с большим фанатизмом и усердием.
https://t.me/tsarkrest/3402
БЕСзаконие распространяется по стране как лесной пожар по сухостою. Два дня всего прошло с момента начала принудительной вакцинации, а к ней уже присоединились несколько областей. Позавчера сообщили, что не прошедших вакцинацию будут отстранять от работы, т.е. увольнять.
Вчера объявили, что не будут лечить плановых больных без прививок. (Сколько умрет людей, лишенных плановых операций в результате этого решения? Ведь многим из них нельзя прививаться перед операцией - то есть их сознательно убивают таким распоряжением.) Сегодня сообщили, что не допустят до очного образования неуколотых студентов, и что попасть на личный прием к мировым судьям смогут только те граждане, которые прошли вакцинацию. А в здания судов запретят доступ лиц, которые не являются участниками процесса, в том числе и журналистов, за исключением тех, кто имеют сертификат о вакцинации или справку о наличии антител.
Итак, непривитых лишили работы, медицинской помощи, образования, правосудия. Что дальше? Отправят за колючую проволоку как "угрозу" обществу привитых, или сразу - в расстрельный ров, как поступали нацисты?
Нацистов я вспомнил не случайно. И не потому, что принудительные медицинские опыты (осужденные Нюрнбергским трибуналом и запрещенные конституцией РФ) - это фирменный знак нацистов. Это мы все прекрасно знаем. Нет, я не буду углубляться в историю суда над нацистами. Я хочу рассказать немного фактов, которые покажут истинное - неонацистское - лицо ВОЗ и ее прислужников.
Сначала главарь - "генеральный директор ВОЗ" Тедрос Аданом Гебреисус (по-русски его имя - зацените - "Божий Дар Господь ЕвроИсус"). Бывший министр здравоохранения Эфиопии был обвинен в том, что он скрыл, в бытность министром, несколько тяжелейших эпидемий холеры в своей стране (опять же, зацените "случайное совпадение": скрывшее в Эфиопии несколько реальных эпидемий существо - не могу назвать его человеком - объявляет для всего мира фейковую пандемию ковида-19). Кроме того, Гебреисуса обвиняли в причастности к незаконным задержаниям и убийствам проживавших в Эфиопии людей из племен амхара, консо, оромо и сомали «с целью уничтожить эти народы целиком или частично» - то есть нынешний гендиректор ВОЗ обвинялся в геноциде, который он проводил в своей стране. Об этом сообщает The Times (https://www.thetimes.co.uk/article/who-chief-tedros-adhanom-ghebreyesus-may-face-genocide-charges-2fbfz7sff).
А теперь Гебреисус проводит геноцид во всем мире. И в этом ему помогают координаторы ВОЗ во всех странах.
В РФ таким координатором является РоSSпотребнадзор. Эта преступная организация стала координатором ВОЗ в России с 2005 г. Причем таким координатором РоSSпотребнадзор назначил себя сам, минуя правительство РФ и Минздрав РФ, просто Постановлением №27 «О реализации Международных медико-санитарных правил (2005)», подписанным тогдашним руководителем РоSSпотребнадзора Онищенко. По данному постановлению этому иностранному агенту должны подчиняться чиновники и многочисленные госорганизации. В соответствии с этим, не подтвержденными никакими законами, документом РоSSпотребнадзор (представитель наднациональной организации ВОЗ, которой руководит неонацист Гебреисус), и вводит в нашей стране обязательную вакцинацию. Так что все начальники, чиновники и работодатели, принуждающие народ к вакцинации, исполняют волю неонацистов и становятся их пособниками.
Вячеслав Манягин