Category:

Это нельзя забыть!

Это нельзя забыть!
- Точно также как нельзя забыть и кровавый опыт нашего "либерально"-олигархического переворота в Октябре 1993 года. И тот и другой случаи кровавой расправы по своей сути явления почти одного порядка. Эта суть - под фарисейским знаменем "западных ценностей" и при прямом содействии Запада (США) устанавливается путём террора тирания русофобов и мародёров.


Оригинал взят у oboguev в Пепел Одессы стучит в моём сердце
Originally posted by tor85 at Пепел Одессы стучит в моём сердце

Завтра годовщина одесской Хатыни.



2 мая 2014 года бандеровцы сожгли заживо в Доме Профсоюзов в Одессе русских и их украинских побратимов, выступавших за братское единство русского и украинского народов.



В 14.00 в Александровском саду возложение цветов к монументу Одессы:



2 мая с 15 часов на Суворовской площади (м. Достоевская), перед Театром Армии -  митинг памяти.

Это нужно не мёртвым - это надо живым!